• Детские маски

    5-11-2020

    АК-Сервис всегда заботится о комфорте и внимательно прислушивается к потребностям самых маленьких пассажиров. Для нас важно, чтобы все пассажиры чувствовали себя в безопасности на борту, и поэтому мы решили, что детские наборы также нуждаются в некоторых изменениях учетом текущей ситуации в мире. Мы добавляем в детские наборы информацию о том, как обеспечить свою безопасность, чтобы малыши знали как правильно мыть руки и т. д.
    Наша команда дизайнеров разработала уникальную маску 2 в 1, которую можно использовать в качестве маски для сна для защиты глаз от дневного света; и в то же время вы можете раскрыть ее, вставить специальный фильтр (входит в комплект) и использовать уже как защиту для вашей дыхательной системы. Вместе с этим мы поняли, что обычные маски всегда слишком велики для детей, поэтому мы сделали разные размеры для разных возрастных групп.
    Мы объединили наши идеи и разработали забавные принты на масках для детей, поэтому они будут рады носить их постоянно. У нас есть еще много новинок для детских наборов, которые мы готовы предложить нашим клиентам, и мы не останавливаемся на достигнутом, продолжая создавать и разрабатывать новую продукцию!